Khabarovsk and Облачка city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Khabarovsk and Облачка city » HIP-HOP NEWS » Snoop Dogg собираеться сниматься в кино


Snoop Dogg собираеться сниматься в кино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Snoop Dogg в главных ролях в средней школе "Музыкальное кино".Snoop Dogg собираеться играть торговцом наркотиков,который охотится на учеников Востока,продажа наркотиков будет проходить через его сеть во главе с Sharpay Evans (изображаемый Ashley Tisdale).

Сам Snoop Dogg сказал что это будет большая роль если сравнить от его Особника в LS"я имею некоторые большие линии, и я добираюсь, чтобы говорить aswell" Говорит Snoop Dogg,уже хорошие друзья с Zac Efron - он регулярный гость в моих сторонах он мальчик большая сторона ребенка!!!
Заговор кино, которое сохраняется тайной, Snoop Dogg пары в нескольких музыкальных числах с Gabriella Montez (изображаемый Vanessa Hudgens). "Позволяет, только говорят, что вещи становятся немного полными между нами", усмехался Snoop Dogg, протирая его бедра.

Чиновники Диснея подтверждали причастность Snoop Dogg к кино "Да - это официально, Snoop Dogg будет играть дилера в кино, который романтично связан с каждым женским членом броска - дети будут любить это, родители будут любить это и больше всего - Snoop Doggбудет любить это".

Источник : http://rlife.ax3.net/

0

2

наверна класный будит фильмец, хотелось бы посмотреть :cool:

0


Вы здесь » Khabarovsk and Облачка city » HIP-HOP NEWS » Snoop Dogg собираеться сниматься в кино